Анимированный ролик об организации проведения НОКО (смотреть)

В  2022 году   Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми, в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в Республике Коми, проводит независимую оценку качества образования, включающую в себя независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности   Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3 общеразвивающего вида".

С результатами независимой оценки качества образования  Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ!

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки  качества условий осуществления образовательной деятельности МДОУ "Детский сад №3 общеразвивающего вида" на 2023 год

Отчет о ходе выполнения плана мероприятий в МДОУ "Д/с №3" по совершенствованию деятельности муниципальных организаций, сформированных по итогам проведения в 2022 году независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными организациями в сфере образования (посмотреть)

В  2019 году   Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми, в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в Республике Коми, проводит независимую оценку качества образования, включающую в себя независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности   Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3 общеразвивающего вида".

С результатами независимой оценки качества образования  Вы можете ознакомиться здесь

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки  качества условий осуществления образовательной деятельности МДОУ "Детский сад №3 общеразвивающего вида" на 2020 год

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В 2016 г.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг, публикуются на официальном сайте http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Рейтинг деятельности муниципальных образовательных организаций/учреждений по итогам независимой оценки качества образовательной деятельности в 2016 году.

План мероприятий по совершенствованию деятельности образовательный организаций, сформированный по итогам проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2016 году.

Рейтинг удовлетворенности деятельности муниципальных образовательных организаций/учреждений по итогам независимой оценки качества образовательной деятельности в 2016 году.

Приказ от 25.12.2015 года № 01-08/832 "О проведении  независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность  в 2016 году.

Приказ от 06.07.2016 года № 01-08/568 "Об утверждении состава общественного Совета по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, оказывающих образовательные услуги в 2016 году.

Предложения по улучшению качества работы муниципальных образовательных организаций (учреждений).